ТОП
Антицеллюлитный массаж Ростова-на-Дону — 53 места

Саванна, салон красотыРайон: Советский район; Западный
Обсуждения: Администраторы не умеют работать в сфере услуг. Качество гель лаков и палитра ужасное . Обидно все ... весь текстАдминистраторы не умеют работать в сфере услуг. Качество гель лаков и палитра ужасное . Обидно все от вас такиубегут . Хочется чтобы руководитель принял меры .

Медицинская косметология Екатерины ДанилевскойРайон: Октябрьский район
Обсуждения: Гость, Доброго дня! Рекомендую записаться в доктору Данилевской на консультацию по тел +7 (863) 320... весь текстГость, Доброго дня! Рекомендую записаться в доктору Данилевской на консультацию по тел +7 (863) 320-01-65

Мобильная медицина, медицинский центрРайон: Кировский район; в Центре
Обсуждения: Проходил у вас медосмотр для медицинской книжки на работу. Все понравилось, быстро мало очередей и в... весь текстПроходил у вас медосмотр для медицинской книжки на работу. Все понравилось, быстро мало очередей и внимательные врачи. Отдельное спасибо рецепции - хорошие девочки все подсказали грамотно!

FNC, бьюти комплексРайон: Ленинский район; Новое поселение
Обсуждения: Хочу как крылья! Ресницы!!!
Чтоб взглядом над вами порхать
Да чтобы летели зарницы !!!
Да где ж... весь текстХочу как крылья! Ресницы!!!
Чтоб взглядом над вами порхать
Да чтобы летели зарницы !!!
Да где же такие мне взять ???
Генрих Миг "Стихи ру"

Дариана, салон красотыРайон: Кировский район; в Центре
Обсуждения: Здравствуйте!Скажите пожалуйста есть ли на данный момент в вашем салоне открытые вакансии?

Преображение, студия красотыРайон: Ворошиловский район; Северный
Обсуждения: Уважаемые клиенты! Коллектив салона, который занимал топовые позиции в онлайн-рейтингах студий красо... весь текстУважаемые клиенты! Коллектив салона, который занимал топовые позиции в онлайн-рейтингах студий красоты Ростова-на-Дону, переехал на новое место. Теперь парикмахеры, визажисты, косметологи, маникюристы "Северной Венеции" ждут вас по адресу ул. Волкова, 5/3. Тел.235-37-79 в студии красоты "ПРЕОБРАЖЕНИЕ". Будем рады видеть вас!

Персонаж, салон красотыРайон: Кировский район; в Центре
Обсуждения: Здравствуйте! А вот я недовольна( отдала за простое окрашивание корней и тонирование волос длиной до... весь текстЗдравствуйте! А вот я недовольна( отдала за простое окрашивание корней и тонирование волос длиной до плеч почти 7тр. Волосы тусклые, сухие, кожа головы болит. За что такой ценник, мне непонятно. Интересно знать, какой будет цена за окрашивание длинных и густых волос, если столько стоит услуга на короткую стрижку? 15,20... откуда берёте такие суммы и почему они не соответствуют качеству предоставляемых вами услуг? А средний чек у вас даже по европейским меркам не маленький. К слову, окрашивание в г.Женева(Швейцария) мне обошлось в 80 франков, что даже немного дешевле цены вашего салона. Может, «Персонаж» в рейтинге лучших салонов мира?

Сцена, салон красотыРайон: Кировский район
Обсуждения: Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв о работе колориста этого салона красоты, хотя по результату ... весь текстДобрый день. Хотелось бы оставить отзыв о работе колориста этого салона красоты, хотя по результату выполненной работы это организация заслуживает название "парикмахерская"!
1. Запись у меня была на вечер. Осветление у меня проходило без света под фонариками от телефона, мастер утверждала, что все получится хорошо.
2. Предварительно за месяц я пришла на консультацию и обозначила какой цвет я желаю получить. Спросила будет ли достаточно одного раза. Мне ответили да конечно. Для меня это было очень важно, т.к. я должна была располагать временем, потому что через неделю после окрашивания у меня была свадьба.
Конечно же я сказала об этом. Как для меня это важно.
Осветлили. Итог: пепельные корни и желтые пряди.
По поводу корней колорист обещала, что через пару смывок обычным шампунем все уйдет. И такое бывает и это нормально.
Прошло несколько дней ( до свадьбы 3 дня), несколько раз мыла голову, но ничего не поменялось, корни как были пепельные так и остались.
Написала колористу.
Она мне предложила прийти к ней еще раз на окрашивание или купить шампунь специальный для смывки и промыть пару раз.
Выбрала я второй вариант. За 4 дня до свадьбы ничего не успевала, поэтому ехать к ней еще раз у меня не было времени. Купила шампунь несколько раз использовала и ничего... корни такие же..
И потом они только рослии пепельного становилось больше. Колорист сказала простите я не знала что осветление выдаст такой результат.
И все!
Девочки тысячу раз подумайте кому вы доверяете свои волосы.
Колориста не помню как зовут. Вот на нее ссылка, у нее в профиле так все прекрасно, а на деле пепельные корни и желтые пряди после осветления и окрашивания. https://www.instagram.com/rostovhair/
Ах да! Она на шампунь деньги отдала из суммы которую я ей заплатила за ее работу. И еще волосы мои в конец испорчены. А ее слова просто "сожалею"!
Хотелось, чтобы таких "профессионалов" было по меньше!
Девочки она еще обжигом волос занимается! Будьте осторожны пожалуйста!


Le Premier, студия красотыРайон: Пролетарский район; Нахичевань
Обсуждения: Татьяна, добрый день) В нашей студии все мастера делают хорошо классический маникюр. Кроме того, наш... весь текстТатьяна, добрый день) В нашей студии все мастера делают хорошо классический маникюр. Кроме того, наши мастера хорошие специалисты по аппаратному и комбинированному маникюру, вы можете попробовать и убедиться в этом. Для записи необходимо позвонить в студию по тел.89185589806 и администратор подберет удобное для Вас время